Около 10-12 лет официально нигде не трудоустроен (работает в такси).

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, мужчине сейчас 53 года. Около 10-12 лет официально нигде не трудоустроен (работает в такси). Как будет рассчитывается его пенсия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет пенсии описан в ответе на вопрос 483908. Что будет через 7 лет когда ему будет 60 неизвестно.