Правомерность ставки Б-3 в военкомате при наличии вегето-сосудистой дистонии по гипертоническому типу и церебральной ангиодистонии

• г. Липецк

Поставили диагноз: вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу Н 0 церебральная ангиодистония. Среднесуточные показатели давления 154/86. в военкомате ставят Б-3.очень интересует правильность данного решения.

Ответы на вопрос (1):

---а вы простите к медикам обратились или к юристам??? мы не занимаемся диагнозами.