Будет ли рассматриваться их дохоод получаемый ранее как ИП в единый доход как ООО.

• г. Тюмень

Если два индивидуальных предпринималя решили создать одну единую фирму. Будет ли рассматриваться их дохоод получаемый ранее как ИП в единый доход как ООО. И будет ли рассматриваться в дальнейшем как продолжение бизнеса. Или все начинается сначала?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, у ООО участниками (учредителями) могут быть как физические так и юридические лица. Это будет вновь созданное юридическое лицо с нуля.

все будет с начала да и налогооблажение у ооо выше чем у ип