Как получить пенсию для отца-инвалида, проживающего в другом городе и с истекшей банковской доверенностью?

• г. Краснодар

Отец-инвалид, прописан в Ростове, живёт в Краснодаре, была доверенность банковская на получение пенсии, закончилась. Как теперь получать пенсию? В сбербанке сказали, что надо ехать в Ростов оформлять доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, они правы