Можно ли возобновить дело об алиментах и установление отцовства, после закрытия в связи с отсутствием на судебных заседаниях?

• г. Архангельск

Был суд на установление отцовства и алименты, отец не являлся в суд, а потом попросил меня забрать алименты а взамен он мне будет посылать деньги на ребенка, но в суде мне сказали что забрать не возможно заявление так как дело касается несовершеннолетнего, я не пришла на последних два судебных заседания и дело закрыли, могу ли я возобновить дело об алиментах и установления отцовства?

Ответы на вопрос (1):

А чем закончилось дело? Решением? Напишите подробнее.