Задержка активации кредитной карты Газпромбанка - проблема и ожидаемые сроки

• г. Надым

У меня такая проблема я полючил кредитную карту газпром банка и уже прошло 10 дней и карта еще не активировалась хотя в договоре указанно в течении пяти рабочих дней. Я звонил в банк мне сказали подождите еще пару дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше в таком случае отказаться от нее и вернуть ее банку.