Я продал квартиру в 2014 году. Положен ли мне возврат подоходного налога? Квартирой владел более 3 лет.

• г. Челябинск

Я продал квартиру в 2014 году. Положен ли мне возврат подоходного налога? Квартирой владел более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы его заплатили, подавайте заявление в налоговую о возврате ошибочно уплаченного налога и приобщите копию квитанции о перечислении налога.