Налоговая инспекция требует оплаты налога на землю за 2009 год - восстановление пропущенного срока и взыскание долга. Какие действия следует предпринять?

• г. Бородино

Сегодня получили копию Заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд. Налоговая инспекция требует оплатить налог на землю за 2009 год. Ссылаясь на то что мы получали Требование об уплате налога от 11.2010 г. (которое в действительности не получали) В Заявлении они просят Восстановить пропущенный Инспекцией срок подачи заявления в суд, о взыскании с должника суммы задолженности и взыскать сумму долга. Это законно и какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на судебный приказ.