Как переприкрепиться к поликлинике по месту прописки после реформы - важная информация для студентов в Московской области

• г. Королёв

Я на данный момент прикреплена к студенческой поликлинике в Москве, прописана в Московской области. Необходимо заново прикрепиться до 01.12.2014 года в связи с реформой. Если я не напишу повторное заявление, то буду ли я прикреплена автоматически к поликлинике по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

а почему вы не можете прикрепиться заново, в чем сложность?