Выписали протокол за превышения скорости, но реквизитов (штампа) нет.

• г. Санкт-Петербург

Выписали протокол за превышения скорости, но реквизитов (штампа) нет. Как я могу оплатить штраф? Оштрафовали в СПб, Центральный р-он, наб. Робеспьера 6. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна,

реквизиты на уплату штрафов есть в любом отделении сбербанка. Более того, в сбербанке есть услуга по заполнению квитанций.

Рывкин Вячеслав