Нахожусь под подпиской о невыезде 7 месяцев, на приговоре это зачтется в срок мне по уголовному делу 159.1?

• г. Москва

Нахожусь под подпиской о невыезде 7 месяцев, на приговоре это зачтется в срок мне по уголовному делу 159.1?

Ответы на вопрос (2):

Подписка о не выезде и надлежащем поведении никак не зачтется в приговоре.

Смягчающим обстоятельством это не является, но на практике чаще всего не дают реального срока. у вас должен быть адвокат, вот с ним эти вопросы и обсуждайте