Нужно ли оплатить долг перед восстановлением и переводом в другое учебное заведение - рекомендации и документы

• г. Сухой Лог

Ушла в академ в конце апреля 2014 года, училась в коммерческом вузе. Так вышло, что за два месяца я не оплатила, соответственно - долг. Восстанавливаюсь, нужно ли мне его оплачивать?

Нет возможности его гасить, подскажите, какие документы мне просить в деканате, чтобы я могла перевестись в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора с образовательным учреждением.