Как решить проблему с незакрывающей дверью в подъезде и непредсказуемыми последствиями

• г. Лихославль

Как разобраться в ситуации с соседкой. Она раньше закрывала дверь в подъезде. В доме всего три семьи живет. Теперь что то у нее переклинило в голове, не закрывает. Я ей объясняю, что бегают собаки носят грязь в подъезд. Ночью могут зайти бомжи или посторонние люди. А она одно твердит не буду закрывать и все. Она уже никого не боится. Уже много раз проводил беседу участковый. Но все без результатов. Домофон тоже не ставит и мы боимся ставит. Ведь она или сломает или денег все равно не отдаст. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте в судебном порядке обязать соседку совместно с Вами установить домофон ссылаясь на те факты, которые Вы приводите.