Как справиться с отсутствием копии договора купли-продажи при продаже автомобиля в 2014 году?

• г. Казань

В июле 2014 года, продала машину. Заключили договор купли-продажи, копии у меня нет. Сама не взяла по глупости, да и перекупщик сказал, что сам его отдаст, когда продаст машину постоянному покупателю. Волнуюсь, потому что не знаю кому продала, как сейчас поступить если придет штрафы? Искать перекупщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете спокойно прийти в ГИБДД и сделать запрос про свой бывший автомобиль - снят он с учета или нет? Если нет, то пишите заявление и сами снимаете его с учета. В ГИБДД Вам все подскажут.