Хочу переехать в Белоруссию, возможно вывести 1 авто без растаможки.

• г. Харьков

Хочу переехать в Белорусию, возможно вывызти 1 авто без растаможки.

Ответы на вопрос (3):

Переадресуйте питання білоруським спеціалістам адже воно позначене як питання по Україні.

СБелорусами все понятлно снимаешь с учета. А Украина Выпустит снятую с учета машину за границу.

Не бачу перешкод.