Способы смягчения наказания - перевод на подселение и условно-досрочное освобождение

• г. Кемерово

Что требуется осужденному для смягчения наказания? Куда обратиться для того чтобы перевели на подселение, какие документы необходимы для условно досрочного освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Документы должно подавать лицо, отбывающее наказание, через администрацию учреждения. Комплект всех документов (ходатайство, характеристика от администрации и др.) направляются администрацией в районный (городской) суд, где и рассматриваются по существу.