Изменение статей в уголовном деле - влияние на судимость и право на доступ к государственной тайне

• г. Москва

6 лет назад было заведено уголовное дело по статье 161 ч.2 после чего перевели на 161 ч.1

дальше был суд на котором все закончилось примерением сторон. Вопрос в следующем: являюсь ли я судим? Если нет, то писать в анкете про примерение сторон? И имею ли я право быть допущен к гос. тайне по 2 форме?

Ответы на вопрос (1):

являюсь ли я судим ?

--да. являетесь. а по допуску будет решать ФСБ.