Завершается срок лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии - нужно ли пересдавать экзамены для их возврата?

• г. Анапа

Лишили прав на 1 год за управление в нетрезвом состоянии. 26 ноября заканчивается срок лишения. Нужно ли пересдавать экзамены для того, чтобы забрать права?

Ответы на вопрос (2):

добрый день, нет вам не нужно пересдавать.

а вы их в ГИБДД сдавали? Если нет, то и срок лишения не начинался