Возможно ли получить разрешение на травматическое оружие при наличии судимости за нанесение лёгких телесных повреждений кухонным ножом?

• г. Вологда

Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, если я был осужден 23.01.2013 г. по статья 115 часть 1,статья 119 часть 1,нанесение кухонным ножом лёгкие телесные повреждения. Считается ли кухонный нож оружием? Суд дал 420 часов обязательных работ. Их я отработал 20.05.2013 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---а вы сами то как думаете?- нет конечно. никто вам его не выдаст