Возможно ли вылететь за границу, если у меня задолженность по кредиту и получено предупредительное письмо?

• г. Тула

У меня задолженность по кредиту, пришло предупредительное письмо. В декабре намечается вылет за границу. Возможна ли такая ситуация, что мне не разрешат вылет?

Ответы на вопрос (3):

Если Банк подаст в суд, выезд могут ограничить.

только если Вам не ограничат выезд

Предупредительное письмо это скорее всего от кредитора, бояться нечего, даже если подадут на Вас в суд, Вы успеете выехать за границу, т.к процесс этот не быстрый.