Медицинская справка - Действительность и период времени после профосмотра и увольнения.

• г. Нижневартовск

Проконсультируйте пожалуйста. Будет ли действительна мед. справка и какой период времени, если проходил проф. Осмотр в одну организацию, после чего отработал два месяца, уволился и сейчас хочу устроиться в другую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Справка действительна по общему правилу в течение месяца.