Необходимость регистрации по месту жительства для организации получения заработной платы через банковскую карту в другом городе

• г. Пермь

Прописана в одном городе. Работаю в другом. Необходимо организовать банковскую карту для получения заработной платы по месту работы. Нужна ли регистрация по месту жительства в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Да, хотя бы временная.