Раскрытие схемы продажи долга - какие действия принять при переплате коллекторам

• г. Саранск

Взял кредит в Росбанке на покупку авто в 2005 году. Захлебнулся в платежах, в 2009 году состоялся суд на котором мне присудили выплатить банку сумму в 670000. Плачу по сегодняшний день, по чекам осталось выплатить 200000. С недавнего времени мне начали звонить коллекторы по поводу возврата денег по кредиту но сумму называют 7000000. Я сходил в банк прояснить ситуацию, и выяснил что банк продает мой долг коллекторам. Но если я оплачу сумму в размере 340000 то мой долг перед банком закончится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

- Ничего не делать- платить по испол. листу. Все разговоры с коллекторами- только в зале судебного заседания.