Чем грозит неоплата кредита, взятого в феврале?

• г. Чита

Кредит был взят в феврале 2013 году на сумму 5000 рублей. Позвонили 18 ноября 2014 года сообщить что подадут в суд. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

если кредитор обратится в суд,по решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.