Вопрос о возможности названия и деятельности охранников в ресторане ООО

• г. Тула

Ресторан принадлежит ООО. Хотим отказаться от охраны ЧОПом и ввести в свой штат охранников без спецсредств с задачей предотвращения краж, конфликтов среди посетителей, обеспечения спокойного отдыха посетителей. Могут ли они называться охранниками и не будет ли их деятельность противоречить российскому законодательству.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне могут. Законодательству их деятельность противоречить не будет

Ни в коем случае нельзя! Охранники могут работать только в составе чоп!