Моё поведение в состоянии алкогольного опьянения привело к возникновению проблем с сотрудниками ППС - что мне грозит и как мне дальше поступить?

• г. Красноярск

Такая ситуация шёл домой в не трезвом состоянии меня остановили сотрудники ппс стали выражаться не по форме (ТЫ чо пьяны тысуешся) я им сказал ребята вы должны с начало представиться потом сказать на основании какой статьи вы меня остановили мне в ответ (чо ах... умный) пос ли этого я им нагрубил не цензурной бранью меня засунули в машину увезли в гаражи и применили физическую силу (побои я не сниман в протоколи укозал что притензий к ним не имею)! потом увезли в кнд на освидетельствование! При сотрудниках кнд я им начал угрожать и оскорблять! Этот момент они сняли на видео камеру! Сейчас вызывают к следователю на основании ст.318 УК РФ!что за это моет быть и как дальше себя вести? Заранее спасибо с уважением максим!

Ответы на вопрос (1):

Максим. Обратитесь к адвокату в очном порядке, виртуально в этой ситуации не поможешь.