Когда идти вставать на учет, после приговора, до вступления в законную силу или после?

• г. Самара

Когда идти вставать на учет, после приговора, до вступления в законную силу или после?

Ответы на вопрос (2):

---после вступления приговора в законную силу. но можете сходить познакомиться и раньше.

Уважаемый Алексей Вячеславович.

Дам вам простой совет:

В ближайшие дни обратитесь в районную уголовно-исполнительную инспекцию. Вам в ходе очной беседы либо по телефону объяснят, как лучше всего поступить.