Возможность сдачи автомобиля в аренду после его возврата под ответственное хранение

• г. Москва

Недавно у меня украли авто, который впоследствии нашелся и его мне вернули под ответственное хранение, без права продажи и разукомплектовывания до окончания проверки по уг. делу. Могу ли я сдать данный автомобиль в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сдать в аренду.