Работа контролера при подключении газа после отключения за долги - проверка работы газового счетчика

• г. Невинномысск

Квартира была отключена от газоснабжения за долги. При подключении газа после погашения долга обязан ли контролер проверить работу газового счетчика.

Ответы на вопрос (1):

обязан ли контролер проверить работу газового счетчика.

---проверка счетчика проводится раз в месяц, во время посещения контролёра он проверяет как работает счетчик на малом расходе