Потеряна больничная выписка - как восстановить важные документы и обойти проблемы в поликлинике?

• г. Воскресенск

В поликлинике была утеряна карта и с ней выписка, на основании которой был дан медотвод от прививки АКДС! подскажите, как восстановить потерянную больничную выписку? В больнице утверждают, что мало рабочего персонала и заниматься поисками выписки в архиве некому! КАК БЫТЬ?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в Управление здравоохранения города.