Процедура оформления гражданства России для ребенка, рожденного на Украине и проживающего в Крыму.

• г. Севастополь

Я гражданка России, родила ребенка на Украине. Сейчас будем жить в Крыму, какие документы нужны ребенку, чтобы он стал гражданином российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Он уже им стал в силу факта проживания в Крыму на 18 марта 2014 года.