Вопрос о возможности удаления данных лиц с судебного заседания в случае оформления доверенности с нарушением

• г. Чита

Представитель истца имеет доверенность оформленную с нарушением. Так доверитель доверяет представителю, а не уполномочивает его в совершении каких либо действиях. Можно ли потребовать удаления данных лиц с судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Нет оснований.