Поликлиника по месту жительства требует заключения договора на обслуживание до 1.12.2014 и предлагает альтернативу для пациентов

• г. Бор

Поликлиника по месту жительства требует заключения с ней договора на обслуживание до 1.12.2014. Если не заключите договор будем обслуживать за деньги. В этой поликлинике есть одни нужные врачи, другие нужные в другой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Странное требование.

А разве у вас не полиса ОМС?