Мужа забрали под предлогом вызывает участковый, но в итоге был увезен в отдел УВД и подвергался пыткам - куда обратиться в г. Сочи?

• г. Сочи

Моего мужа забрали сегодня под предлогом вызывает участковый, а в итоге увезли в отдел УВД, пытали, чуть ли не избили. Раннее его незаконно осудили по ст.134 ук, прошло 4 года, теперь покоя не дают ему, всю жизнь сломали, все это происходит в г.Сочи, помогите куда обратится, у нас участковый продажный? Моего мужа забрали сегодня под предлогом вызывает участковый, а в итоге увезли в отдел УВД, пытали, чуть ли не избили. Раннее его незаконно осудили по ст.134 ук, прошло 4 года, теперь покоя не дают ему, всю жизнь сломали, все это происходит в г.Сочи, помогите куда обратится, у нас участковый продажный?

Ответы на вопрос (1):

помогите куда обратится,у нас участковый продажный?

---если муж невиновен. то его отпустят. можете написать жалобу в прокуратуру.