Срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде идет на убыль - нужно ли сдавать экзамен ПДД?

• г. Чистополь

В июне 2013 года меня лишили права управления ТС за вождение в нетрезвом виде. Через месяц заканчивается срок. Скажите пожалуйста нужно ли будет сдавать экзамен пдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно. Лишенным права управления ТС до 1.09.2013 года пересдача не требуется

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, меня лишили прав управления ТС в 2012 году (вождение в нетрезвом виде). но права я сдал в 2015. нужно ли мне будет пересдавать ПДД при получении ВУ? спасибо.

Меня в 2012 году лишили водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде. Срок лишения заканчивается в 2014. Буду ли я сдавать ПДД при оканчании моего срока лишения?

Результаты поиска: Здраствуйте! Лишили прав на три года в 2011 году за вождение в нетрезвом виде. Срок вышел в ноябре 2014 года. Нужно ли мне перездовать экзамен пдд чтобы вернуть права?

Меня лишили прав за вождение авто в нетрезвом виде 04 февраля 2014 года. Через 2 месяца заканчивается срок лишения прав. Нужно ли мне перездавать ПДД? Если да, то только телрию или еще и практику вождения? И каковы мои действия? Спасибо!

В октябре этого года заканчивается срок лишения меня прав управления ТС, за вождение в нетрезвом виде. Нужно ли снова сдавать экзамены в ГИБДД?

Нужно ли будет мне сдавать экзамен пдд когда наступит время забирать права из гай, лишали меня в 2011 году, за вождение в нетрезвом виде, забирать в 2017 г.., или же только мед. справки будет достаточно для получения прав?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде в июне 2013 года. Забирать их буду в декабре 2014 г. Скажите, мне все равно придется сдавать экзамен на ПДД, хоть и лишили прав до принятия закона о том, что все водители, лишенные прав, должны сдать экзамен, прежде, чем получить права обратно? У нас в Ставрополе такса за экзамен немаленькая была, сейчас тем более большая будет (уже слухи пошли)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав в июле 2012 года за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года. В январе 2014 заканчивается срок лишения, нужно ли будет пересдавать пдд?

Скажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамен ПДД после окончания срока лишения. Лишили ВУ в июне 2013 года за вождение в не трезвом состоянии на 1.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение