Срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде идет на убыль - нужно ли сдавать экзамен ПДД?

• г. Чистополь

В июне 2013 года меня лишили права управления ТС за вождение в нетрезвом виде. Через месяц заканчивается срок. Скажите пожалуйста нужно ли будет сдавать экзамен пдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно. Лишенным права управления ТС до 1.09.2013 года пересдача не требуется