Как вернуть списанный лимит с кредитной карты в Сбербанке на основании исполнительного листа по уплате налогов?

• г. Пермь

Есть кредитная карта в Сбербанке, сегодня был списан лимит в 50000 рублей на основании исполнительного листа по уплате налогов. Законно ли списание с КРЕДИТНОЙ КАРТЫ, не дебетовой?! Как вернуть деньги?! Куда обратиться?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Списание в данном случае не законно. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ.