Купили квартиру в незавершенном доме - как поступить в ситуации, когда строительство прекращено, строительная организация на грани банкротства?

• г. Саратов

Вопрос, что делать в такой ситуации. Купили квартиру в строищемся доме. Строительство прекращено, строительная организация на стадии банкротства, но банкротом пока ещё не признали. Какие должны быть наши действия? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права по договору нарушены, то напишите претензию, требуйте возврата денег. При отказе обращайтесь в суд.