Не выдают бесплатное детское питание для годовалого ребенка - как получить помощь и куда обратиться

• г. Махачкала

Моему ребенку исполнилось годик но еще не разу не выдали детского питания говорят что не получают не выдают семя многодетная и дети сироты положеноли моему пятому годовалому ребенку бесплатно детское питание и куда нужно обращатся.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

---годовалым детям питание не положено вы сами его должны кормить.