Влияние удержания заработной платы на финансовую поддержку семьи

• г. Нижнекамск

Скажите пожалуйста если банк будет удерживать заработную плату с моей карты в счёт погашения долга на что я буду содержать семью или всё же есть другой вариант например удерживать 50% в счёт погашения долга. Зарплату переводят на карту этого банка где существует задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все списывать не имеют право. В Вашем случае должны удерживать не более 50%