Какой код ОКВЭД выбрать при открытии ИП без работников для предоставления услуги виртуального аттракциона (очки) и использования УСН доходы?

• г. Люберцы

Какой код ОКВЭД лучше выбрать при открытии ИП без работников, предполагается деятельность связанная с предоставлением услуги виртуальный аттракцион (очки). Хотелось бы чтобы код позволял использовать УСН доходы. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

УСН практически не зависит от выбранного вида деятельности, там другие критерии

Здравствуйте, но все же, подскажите пожалуйста, какой все таки код ОКВЭД лучше выбрать при открытии ИП без работников, если предполагается деятельность связанная с предоставлением услуги виртуальный аттракцион (очки)?

92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки.

92.34 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

Подскажите пожалуйста, данные коды (92.72,92.34,92,33) позволят использовать УСН доходы? А также, не являются ли они кодами, характеризующими деятельность попадающую под лицензирование? Заранее спасибо.

Деятельность не лицензируется. УСН не зависит от видов деятельности. См.ст. 346.12 НК