Авария на гололеде - причина лишения водительского удостоверения?

• г. Москва

Ехал по дороге был гололед впереди был люк (дренаж) расположен ниже уровня асфальта на 15-20 см.Передним левым колесом наехал на него машину занесло на встречную полосу произошло дтп, повреждены две машины. Водитель одной машины пострадал. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста меня могут за это лишить в.у?

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от того как будет оформлено дело и какую статью Вам вменят.