Что нужно чтоб обменять российские прав на украинские. Я переехал на ПМЖ в Украину, жду получения паспорта, и надо менять права.

• г. Комсомольск

Что нужно чтоб обменять российские прав на украинские. Я переехал на пмж в украину, жду получения паспорта, и надо менять права.

Ответы на вопрос (1):

Якщо посвідчення водія видане в Росії є посвідченням міжнародного зразку - заміна не потрібна.