Как объявить себя банкротом - инструкция для физического лица

• г. Дивногорск

Как объявить себя банкротом? Я занималась предпринимательством. Потом попала в очень трудную жизненную ситуацию. Бизнес рухнул, из квартиры выселили. Пока могла снимала квартиру, потом жила у знакомых, сейчас в общежитии. Работаю не официально, Денег с трудом хватает на жизнь. Долги платить не могу. Что мне делать в этой ситуации? Как объявить себя банкротом, как физическое лицо? Это возможно? Ответьте, пожалуйста. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Закон не предусматривает такой возможности.