С февраля месяца с меня удерживают лишнюю жил. площадь.53,4 квадрата. Прописано 2 человека.11,4 лишняя жил. площадь.

• г. Таштагол

С февраля месяца с меня удерживают лишнюю жил. площадь.53,4 квадрата. Прописано 2 человека.11,4 лишняя жил. площадь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.