Как получить справку о совместном проживании для длительного свидания в ИК?

• г. Люберцы

Нужна справка о совместном проживании для длительного свидания в ИК. При обращении в полиции, сказали, что мы теперь таких справок не даем, обращайтесь в ЖЭУ. При обращении в ЖЭУ, сказали, т.к. он не у вас зарегистрирован, мы не можем выдать вам эту справку. Как получить тогда эту справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

никак, так как вместе Вы не живёте и судя по всему не в браке