Как получить срочное восстановление получения льготных лекарств при онкологии после отказа в 2014 году?

• г. Камышлов

Как я могу срочно восстановить получение льготных лекарств? У меня 1 гр инв. и я на 2014 и автоматически 2015 гг отказалась от пакета бесплатных лекарств, но сегодня остра возникла потребность в дорогих лекарствах, диагноз у меня онкология.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться с заявлением в Управление здравоохранения города.