Как вернуть оплаченный кредит после суицида заемщика - мои действия и проблемы с судебными приставами

• г. Краснокаменск

Был поручителем у заемщика оформившего коммерческий кредит для бизнеса и вскоре заемщик совершил суицид, все долги перешли мне и второму поручителю. Ко мне обратились судебные приставы для погашения его задолженности, а второго поручителя не смогли найти, так как он проживал в другой стране.. По суду я исправно выплачивал определенную сумму в течении нескольких лет. Оплачивал я не в банк, а лично, судебным приставам, есть все квитанции. Судебные приставы переводили деньги в банк.

Когда кредит был выплачен, я обратился к жене созаемщика, так как она является наследницей, с требованием вернуть оплаченный мною кредит ее мужа. Выяснилось то, что эти деньги не поступали на счет умершего заемщика. Затем я обратился к судебным приставам, они уже 6 месяцев обещают вернуть оплаченный мною кредит, но дело не двигается... Что мне делать, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

жалобы на приставов постоянно подавать