Как открыть пирожковый ларек на территории АЗС - инстанции, документы и аренда земли

• г. Владимир

Хочу открыть ларек с пирожками на территории АЗС, продукция будет заказываться с хлебзавода. Какие инстанции нужно пройти? Какие документы? И с кем нужно договариваться об аренде земли с АЗС или администрацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.