Судебное разбирательство - как доказать, что льготный стаж медсестры должен быть учтен на равне с опытом работы в хирургическом отделении

• г. Володарск

Подала документы на досрочную пенсию как медсестра. Мне отказали, стажа мало и посчитали его как 1 год работы за 1 год и 3 месяцаи не включили в стаж курсы усовершенств, декретный отпуск. Подала в суд чтобы включили в стаж учебу, декретРаботала в хирургическом отделении с 1991 года. Как мне доказать суду что мой льготный стаж должен исчисляться как 1 год работы в хурургии как 1 г и 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

В стаж работы для начисления ДОСРОЧНОЙ ПЕНСИИ включается обыкновенный стаж, то есть 1 год - за 1 год.

Льготное исчисление применяется только для выслуги.

Всего доброго