Как получить образец иска для возврата украденных через мобильный банк денег, если банк отказывается возместить ущерб?

• г. Смоленск

Нужен образец иска, чтобы вернуть украденные через мобильный банк деньги. Я признана потерпевшей по делу о мошенничестве, но банк деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (1):

это индивидуальная, платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть украденные деньги при помощи мобильного банка в сбербанке? Банк дал отписку, что я сама, через мобильный банк, перевела деньги на операторов МТС, и даже дал распечатку на какие номера переведена вся моя зарплата. Но я никогда не пользовалась мобильным банком и как это делается не имею понятия.

Как вернуть деньги украденные мошенниками с карты Сбербанка через мобильный банк. Сотрудники Сбербанка ссылаются на оператора сотовой связи и правоохранительные органы, оператор на службу безопасности Сбербанка и правоохранительные органы, а правоохранительные органы не принимают заявление о мошенничестве без выписки из Сбербанка. Пока ждем выписку мошенники закрывают свои карты по которым можно было их отследить. Сбербанк вообще не несет ответственность за выпущенный продукт как: мобильный банк, пластиковую карту, банк онлайн? Так, что мне делать очень хочу вернуть украденные деньги?

Банк отказываеться возвращать украденные с моего счета деньги через мобильный банк. Прошло больше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут мне вернуть деньги после перевода через мобильный банк обратно по факте мошеничество.

Украли деньги с кредитной карты сбербанка. Что делать чтобы вернуть деньги. Нужен самый результативный вариант Деньги украли через мобильный банк на телефоне был вирус. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение